
| SISTEMA ECO98 | 150LT |
| Nº Captadores | 1 |
| P. máx. de trabajo acumulador | 8 bar |
| P. máx. de trabajo circuito primario | 2,5 bar |
| T. máx. de trabajo | 95ºC |
| Dimensiones | 58x112cm |
| Capacidad doble envolvente | 12,9 l |
| Peso vacío | 66,8 Kg |
| T. máx. de trabajo | 0,91 m² |
| P. máx. de prueba | 15 bar |
| P. máx. de operación | 10 bar |
| S. Total | 2,1 m² |
| Fluido transferencia | Mezcla propilenglicol |
| Capacidad | 1,34 l |
| S. Absorción | 1,80 m² |
| Tipo de absorvedor | Selectivo |
| D. Totales | 2,03x1,03x8cm |
Ref. SCON016