PACK CARGADOR BOSCH GAL18V-40 + BATERIA PROCORE 18
      Impuestos incluidos
      Cantidad:
       Precios exclusivos venta online
      Ferrocano Suministros Reviews with ekomi.es
      Rendimiento de una batería convencional de 18 V con el tamaño y el peso más reducidos
      • Compatible con todas las herramientas y los cargadores del Professional 18V System de Bosch y AMPShare Alliance
      Tensión de la batería 18,0 V
      Tipo de batería Li-Ion
      Peso de la batería 1* 0,515 kg
      Corriente de carga* 4 A