TAPA INODORO ROCA ONA AMORTIGUADA BLANCO A801E12001
      Impuestos incluidos
      Cantidad:
       Precios exclusivos venta online
      Ferrocano Suministros Reviews with ekomi.es
      Características:
      - Dimensiones: 448 x 363 x 46 mm.
      - Compatibilidad: Adecuada para inodoros con forma redonda.
      - Sistema EasyFix: Instalación rápida y sencilla.
      - Cierre amortiguado SoftClose®: Evita golpes bruscos y garantiza un uso silencioso.
      - Fácil extracción: Tecnología EasyClean que simplifica la limpieza.
      - Material antibacteriano: Ofrece una mayor higiene.
      - Bisagras de acero inoxidable: Resistentes y duraderas.
      - Especificaciones técnicas:
      1. Anchura de la taza: 360 mm.
      2. Distancia entre orificios de fijación: 200 mm.
      3. Distancia desde los orificios de fijación al frente de la taza: 430 mm.