TV SAMSUNG 65" TQ65QN95C NEOQLED UHD 144HZ
    • ¡En oferta!
    Impuestos incluidos
    Fuera de stock
    Cantidad:
     Precios exclusivos venta online
    Ferrocano Suministros Reviews with ekomi.es
    **DETALLES DEL PRODUCTO**
    - **Nombre del Producto:** SAMSUNG TQ65QN95CATXXC
    - **Marca:** SAMSUNG
    - **Modelo:** TQ65QN95CATXXC
    - **Código EAN:** 8806094891195
    **Exhibición**
    - Relación de aspecto nativa: 16:9
    - Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator Turbo Pro
    - Frecuencia nativa de refresco: 100 Hz
    - Admite visualización de frecuencia de actualización: 100 Hz, 144 Hz
    - Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Quantum Matrix Technology
    - Número de colores de la pantalla: 1 billón de colores
    - Pantalla giratoria: Sí
    - Diagonal de pantalla: 163"
    - Resolución de la pantalla: 3840 x 2160
    - Tecnología del panel: Neo QLED
    - Resolución: 4K Ultra HD
    - Forma de la pantalla: Plana
    **Audio**
    - Número de altavoces: 8
    - Potencia estimada RMS: 70 W
    - Canales de salida de audio: 4.2.2
    - Subwoofer incorporado: Sí
    - Decodificadores incorporados: Dolby Atmos
    - Audio pre-selection descriptor: Sí
    - Object Tracking Sound+ (OTS+): Sí
    - Q-Symphony: Sí
    - Music wall: Sí
    - Active voice amplifier (AVA): Sí
    - Adaptive sound+: Sí
    - Multiroom: Sí
    - Multiroom audio technology: Samsung Multiroom Link
    - Enhanced Audio Return Channel (eARC): Sí
    **Puertos e Interfaces**
    - Control de electrónica de consumo (CEC): Anynet+
    - Interfaz común Plus (CI+): Sí
    - Versión Common interface Plus (CI+): 1.4
    - Interfaz común: Sí
    - Número de puertos RF: 4
    - Audio digital, salida óptica: 1
    - Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
    - Cantidad de puertos USB: 2
    - Canal de retorno de audio (ARC): Sí
    - Número de puertos HDMI: 4
    **Peso y Dimensiones**
    - Profundidad del soporte: 27,1 mm
    - Ancho del soporte: 39 mm
    - Ancho del dispositivo (con soporte): 1444,3 mm
    - Profundidad del dispositivo (con soporte): 270,9 mm
    - Altura del dispositivo (con soporte): 890,4 mm
    - Peso (con soporte): 27,9 kg
    - Ancho (sin base): 1444,3 mm
    - Profundidad (sin base): 21,3 mm
    - Altura (sin base): 829,3 mm
    - Peso (sin base): 23,8 kg
    **Control de Energía**
    - Clasificación de eficiencia energética (SDR): F
    - Clasificación de eficiencia energética (HDR): F
    - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 99 kWh
    - Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 232 kWh
    - Consumo energético: 99 W
    - Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
    - Consumo de energía (máx.): 255 W
    - Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V
    - Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
    - Modo de ahorro de energía: Sí
    **Empaquetado**
    - Soporte de sobremesa: Sí
    - Kit de montaje: Sí
    - Cables incluidos: Corriente alterna
    - Mando a distancia incluido: Sí
    - Tipo de control remoto: TM2360E
    - Manual electrónico: Sí
    - Ancho del paquete: 1622 mm
    - Profundidad del paquete: 185 mm
    - Altura del paquete: 935 mm