TV SAMSUNG 85" TQ85Q60C QLED UHD SMART TV HDR10+
    • ¡En oferta!
    Impuestos incluidos
    Fuera de stock
    Cantidad:
     Precios exclusivos venta online
    Ferrocano Suministros Reviews with ekomi.es
    FICHA TÉCNICA
    PRODUCTO
    - Marca: SAMSUNG
    - Modelo: TQ85Q60CAUXXC
    - EAN: 8806094908701
    Exhibición
    - Pulgadas: 85"
    - Resolución de la pantalla: 3840 x 2160
    - Tecnología del panel: QLED
    - Relación de aspecto nativa: 16:9
    - Frecuencia nativa de refresco: 50
    - Diagonal de pantalla: 214
    - Resolución: 4K Ultra HD
    - Retroiluminación del panel: Edge LED
    - Tipo de matriz: VA
    - Forma de la pantalla: Plana
    Audio
    - Object Tracking Sound+ (OTS+): OTS Lite
    - Número de altavoces: 2
    - Potencia estimada RMS: 40
    - Q-Symphony: Sí
    Puertos e Interfaces
    - Interfaz común: Sí
    - Interfaz común Plus (CI+): Sí
    - Versión Common Interface Plus (CI+): 1.4
    - Número de puertos HDMI: 3
    - Audio digital, salida óptica: 1
    Peso y Dimensiones
    - Ancho del dispositivo (con soporte): 1900 mm
    - Profundidad dispositivo (con soporte): 345 mm
    - Altura del dispositivo (con soporte): 1123 mm